Make your own free website on Tripod.com
Bienvenidos a la Página web de la Liga Ince-Aragua

Resultados finales de la ronda
eliminatoria del Torneo Estatal 2003

Semana # 9 (Juegos contra la Liga Municipal, el Sábado 22 de Marzo en los estadios Ince, Ipsfa y Fundación Mendoza de Maracay y el Domingo 23 de Marzo en los estadios Sector 8, Cachorros y Julio Bracho de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 13 Municipal 3. Domingo: Ince 12 Municipal 6.
Preparatorio: Sábado: Ince 1 Municipal 5. Domingo: Ince 3 Municipal 5.
Pre-infantill: Sábado: Ince 3 Municipal "B" 1; Ince 3 Municipal "B" 0. Domingo: Ince 4 Municipal "A" 1; Ince 1 Municipal "A" 0.
Infantil:Sábado: Ince 8 Municipal "B" 0; Ince 12 Municipal "B" 0. Domingo: Ince 1 Municipal "A" 11; Ince 5 Municipal "A" 8.
Pre-juvenil:Sábado: Ince 11 Municipal 1. Domingo: Ince 4 Municipal 4.
Juvenil AA:Sábado: Ince 4 Municipal 3. Domingo: Ince 3 Municipal 0.

Semana # 8 (Juegos contra la Liga Revenga, el Sábado 15 de Marzo en los estadios Santa rosalía y Ángel Ramírez de El Consejo y el Domingo 16 de Marzo en los estadios Ince, Ipsfa y Los Samanes de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 12 Revenga 1. Domingo: Ince 11 Revenga 1.
Preparatorio:Sábado: Ince 5 Revenga 2. Domingo: Ince 6 Revenga 0.
Pre-infantil: Sábado: Ince 1 Revenga 2. Domingo: Ince 0 Revenga 2.
Infantil: Sábado: Ince 3 Revenga 1. Domingo: Ince 9 Revenga 3.
Pre-juvenil: Sábado: Ince 8 Revenga 3. Domingo: Ince 5 Revenga 2.
Juvenil AA: Sábado: Ince 6 Revenga 7. Domingo: Ince 10 Revenga 0.

Semana # 7 (Juegos contra la Liga Linares Alcántara, el Sábado 08 en de San Joaquin de Turmero y el Domingo 09 de Marzo en los estadios Ince, Ipsfa y Los Samanes de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince - L.Alcántara -. Domingo: Ince - L.Alcántara -.
Preparatorio: Sábado: Ince 2 L.Alcántara 0. Domingo: Ince 7 L.Alcántara 0.
Pre-infantil: Sábado: Ince 4 L.Alcántara 3. Domingo: Ince 1 L.Alcántara 1.
Infantil: Sábado: Ince 11 L.Alcántara 1. Domingo: Ince 20 L.Alcántara 5.
Pre-juvenil: Sábado: Ince 12 L.Alcántara 1. Domingo: Ince 12 L.Alcántara 1.
Juvenil AA: Sábado: Ince 9 L.Alcántara 3. Domingo: Ince 11 L.Alcántara 9.

Semana # 6 (Juegos contra la Liga Bolívar, el Sábado 01 de Marzo en los estadios El Palmar y Fermín Landaeta de San Mateo y el Domingo 02 de Marzo en los estadios Ince, Ipsfa y Los Samanes de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 10 Bolívar 10. Domingo: Ince 10 Bolívar 5.
Preparatorio: Sábado: Ince 7 Bolívar 0. Domingo: Ince 11 Bolívar 2.
Pre-infantil: Sábado: Ince 12 Bolívar 0. Domingo: Ince 3 Bolívar 0.
Infantil: Sábado: Ince 10 Bolívar 0. Domingo: Forfeit de Bolívar.
Pre-juvenil: Sábado: Ince 14 Bolívar 3. Domingo: Forfeit de Bolívar.
Juvenil AA: Sábado: Forfeit de Bolívar. Domingo: Ince 15 Bolívar 0.


Semana # 5 (Juegos contra la Liga Sucre, el Sábado 22 de Febrero en los estadios Santa
Isabel y Esteban Kinsler de Cagua y el Domingo 23 de Febrero en los estadios Ince, Ipsfa y Club de Educadores de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 13 Sucre 0. Domingo: Ince 11 Sucre 1.
Preparatorio: Sábado: Ince 11 Sucre 0. Domingo: Ince 8 Sucre 0.
Pre-infantil: Sábado: Ince 4 Sucre 3. Domingo: Ince 8 Sucre 0.
Infantil: Sábado: Ince 10 Sucre 0. Domingo: Ince 11 Sucre 1.
Pre-juvenil: Sábado: Ince 1 Sucre 3. Domingo: Ince 12 Sucre 2.
JuvenilAA: Sábado: Ince 5 Sucre 4. Domingo: Ince 11 Sucre 1.

Semana # 4 (Juegos contra la Liga Las Mercedes, el Sábado 15 de Febrero en los estadios Palomares y Francisco de Miranda de La Victoria y el Domingo 16 de Febrero en los estadios Ince, Ipsfa y Los Samanes de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 15 Las Mercedes 2. Domingo: Ince 10 Las Mercedes 0.
Preparatorio: Sábado: Ince 1 Las Mercedes 2. Domingo: Ince 11 Las Mercedes 2.
Pre-infantil: Sábado: Ince 6 Las Mercedes 4. Domingo: Ince 2 Las Mercedes 0.
Infantil: Sábado: Ince 10 Las Mercedes 0. Domingo: Ince 13 Las Mercedes 3.
Pre-juvenil: Sábado: Ince 8 Las Mercedes 7. Domingo: Ince 10 Las Mercedes 0.
Juvenil AA: Sábado: Ince 4 Las Mercedes 3. Domingo: Ince 10 Las Mercedes 0.

Semana # 3 (Juegos contra la Liga Mario Briceño Iragorri, el Sábado 8 de Febrero en los estadios de La Candelaria y San Vicente y el Domingo 9 de Febrero en los estadios Ince, Ipsfa y Los Samanes de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 21 MBI 9. Domingo: Ince 18 MBI 6.
Preparatorio: Sábado: Ince 5 MBI 1. Domingo: Ince 6 MBI 3.
Pre-infantil: Sábado: Ince 4 MBI 2. Domingo: Ince 3 MBI 1.
Infantil: Sábado: Ince 13 MBI 0. Domingo: Ince 16 MBI 4.
Pre-juvenil: Sábado: Ince 14 MBI 0. Domingo: Ince 11 MBI 0.
Juvenil AA: Sábado: Ince 6 MBI 4. Domingo: Ince 5 MBI 0.

Semana # 2 (Juegos contra la Liga Lamas, el día Sábado 1 de Febrero en los estadios Andrés Eloy Blanco y José Inés Martínez de Santa Cruz y el Domingo 2 de Febrero en los estadios Ince, Ipsfa y Los Samanes de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 12 Lamas 1. Domingo: Ince 12 Lamas 6.
Preparatorio: Sábado: Ince 15 Lamas 0. Domingo: Ince 14 Lamas 0.
Pre-Infantil: Sábado: Ince 3 Lamas 0. Domingo: Ince 3 Lamas 0.
Infantil: Sábado: Ince 9 Lamas 6. Domingo: Ince 9 Lamas 4.
Pre-juvenil: Sábado: Ince 9 Lamas 7. Domingo: Ince 3 Lamas 6.
Juvenil AA: Sábado: Ince 4 Lamas 0. Domingo: Ince 9 Lamas 2.

Semana # 1 (Juegos contra la Liga Libertador, el día Sábado 25 de Enero en los estadios Ambulatorio y Residencias de Palo Negro y el Domingo 26 de Enero en los estadios Ince, Ipsfa y Los Samanes de Maracay)
Semilla: Sábado: Ince 16 Libertador 4. Domingo: Ince 11 Libertador 1.
Preparatorio: Sábado: Ince 4 Libertador 6. Domingo: Ince 3 Libertador 2.
Pre-Infantil: Sábado: Ince 0 Libertador 2. Domingo: Ince 1 Libertador 4.
Infantil: Sábado: Ince 15 Libertador 6. Domingo: Ince 10 Libertador 9.
Pre-Juvenil: Sábado Ince 3 Libertador 2. Domingo: Ince 3 Libertador 4.
Juvenil AA: Sábado: Ince 15 Libertador 6. Domingo: Ince 7 Libertador 2.

Página principal
Todos los derechos reservados © 2003 Liga Ince Aragua. Afiliado a: I.B.A., F.V.B., I.N.D. y A.B.A. Webmaster: David Hernández mail Haz click aqui para bajar el reproductor de flash